Flat Design With Sea View Promenade Des Anglais

  • 39 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната
  • 4 гостя
  • 2 кровати

Flat Design With Sea View Promenade Des Anglais Nice – это отличный вариант для остановки в районе Английская набережная, всего в 25 минутах ходьбы от Музея Масена. Также предоставляется высокоскоростной интернет.

В апартаментах есть балкон, а также такие удобства, как система климат-контроля. В 1 спальне могут разместиться до 4 персон. В Flat Design With Sea View Promenade Des Anglais предоставлены 1 ванная комната. Кроме того, в ванной вы найдёте фен и полотенца.

В апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и стеклянной посудой.

Аэропорт Ницца Лазурный Берег находится в 5 км, а Regence Plage By Radisson Blu — всего в 350 метрах. В 1 км расположен Музей изящных искусств, а в 5 минутах пешей прогулки — Eglise Sainte-Helene de Nice. Flat Design With Sea View Promenade Des Anglais находятся в нескольких шагах от автобусной остановки Lenval / Promenade.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Flat Design With Sea View Promenade Des Anglais Ницца
Charmant F1 Proche Du Tramway Et Plages
Только для моб. устройств

Charmant F1 Proche Du Tramway Et Plages

7.7
Хорошо 85 отзывов
120 м от отеля
USD 89 USD 80
за ночь
Promenade-Des-Anglais-Front-Sea
Только для моб. устройств

Promenade-Des-Anglais-Front-Sea

8.0
Очень хорошо 33 отзыва
132 м от отеля
USD 163 USD 147
за ночь
Studio Moderne Avec Balcon - Plage Et Tramway A Proximite
Только для моб. устройств

Studio Moderne Avec Balcon - Plage Et Tramway A Proximite

8.7
Отлично 26 отзывов
190 м от отеля
USD 178 USD 160
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Ницца Лазурный Берег
    6 км

    Ж/д вокзалы

    Gare de Nice-Ville
    2,9 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Доступ в интернет

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Отдых

    • Выход на пляж

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии06088009716AV
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Дополнительные кровати не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Что интересного можно посмотреть рядом с пляжная квартирой Flat Design With Sea View Promenade Des Anglais?
      В 25 минутах ходьбы от пляжная квартиры Flat Design With Sea View Promenade Des Anglais находится Музей Масена.
    • ❓
      Какая стоимость проживания в Flat Design With Sea View Promenade Des Anglais?
      Остановиться в Flat Design With Sea View Promenade Des Anglais можно примерно за 177€.
    • ❓
      Возле этой пляжной квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 6 минут от этой пляжной квартиры, вы найдете Le Miami Beach и Mambo Pizza.
    • ❓
      В этой квартире есть доступ к сети интернет?
      Нет, в этой квартире не предусмотрен высокоскоростной интернет. Вы можете узнать более детальную информацию у администраторов жилья.
    • ❓
      Пляжная квартира Flat Design With Sea View Promenade Des Anglais включает в себя кухню?
      В пляжная квартире Flat Design With Sea View Promenade Des Anglais есть оборудованная кухня с электрочайником, холодильником и стеклянной посудой.
    • ❓
      Какая общая площадь пляжная квартиры Flat Design With Sea View Promenade Des Anglais?
      Общая площадь пляжная квартиры Flat Design With Sea View Promenade Des Anglais — 39 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Ницца Лазурный Берег
    6 км

    Ж/д вокзалы

    Gare de Nice-Ville
    2,9 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Flat Design With Sea View Promenade Des Anglais Ницца

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть